Panoramica

u12-14 speed
u12-14 lead
Foglio4
u16-20 lead


Foglio 1: u12-14 speed



Campionato giovanile SUD Speed 2014




Posto Tessera Fasi Nome Cognome Società sex cat tempo













1 87125 Aurora MATTIACE Lucania Natura Verticale U10 F 42,00


2 96246 Gaia THUN Gravita' Zero Taranto U10 F 52,00













1 89776 Luca MARTINA Gravita' Zero Taranto U10 M 39,75













1 69834 Marta STOLFI Lucania Natura Verticale U12 F 32,70


2 77689 Elisabetta Maria CLEMENTI Lucania Natura Verticale U12 F 38,00













1 68865 Giulia SENESI Lucania Natura Verticale U14 F














1 62455 Daniel ANDRESINI K2 Indoor U12 M 23,83


2 77687 Alessandro GIOCOLI Lucania Natura Verticale U12 M 24,02


3 93098 Sebastiano GIOIA K2 Indoor U12 M 30,58


4 77688 William CLEMENTI Lucania Natura Verticale U12 M 42,00













1 62454 Patrick ANDRESINI K2 Indoor U14 M 20,12



Foglio 2: u12-14 lead



Campionato giovanile SUD LEAD 2014




Posto Tessera Fasi Nome Cognome Società sex cat Via 1 Via 2












1 87125 Aurora MATTIACE Lucania Natura Verticale U10 F 100 100

2 96246 Gaia THUN Gravita' Zero Taranto U10 F 100 28,01












1 89776 Luca MARTINA Gravita' Zero Taranto U10 M 100 21

2 97127 andrea SCIALPI Gravita' Zero Taranto U10 M 100 13,01

3 96333 Gioele DI GIROLAMO Gravita' Zero Taranto U10 M 21,01 7












1 69834 Marta STOLFI Lucania Natura Verticale U12 F 100 100 superfinale
2 77689 Elisabetta Maria CLEMENTI Lucania Natura Verticale U12 F 100 100












1 68865 Giulia SENESI Lucania Natura Verticale U14 F 100 100












1 77687 Alessandro GIOCOLI Lucania Natura Verticale U12 M 100 100

2 62455 Daniel ANDRESINI K2 Indoor U12 M 100 29

3 93098 Sebastiano GIOIA K2 Indoor U12 M 100 23

4 77688 William CLEMENTI Lucania Natura Verticale U12 M 22 11












1 62454 Patrick ANDRESINI K2 Indoor U14 M
23


Foglio 3: Foglio4



Campionato giovanile SUD SPEED 2014



Posto Tessera Fasi Nome Cognome Società sex cat Tempo
1 43942 Consuelo SALLUSTIO L'Arpiglio Campobasso U16 F 12,63









1 26376 Lucia D'ALONZO L'Arpiglio Campobasso U18 F 11,69
2 93722 Rita TAMBURRINI Gravita' Zero Taranto U18 F 26,3









1 31537 Emilio SILVAROLI L'Arpiglio Campobasso U16 M 10,47
2 31538 Luca SILVAROLI L'Arpiglio Campobasso U16 M 11,52
3 86447 Mattia BESSO kanku dai U16 M 14,3









1 93720 Simone ANDRISANI Gravita' Zero Taranto U18 M 21,2









1 57354 Giovanni DI FRONZO K2 Indoor U20 M 9,09
2 69635 Luca ZAMPINI Gravita' Zero Taranto U20 M 12,31
3 86223 Luciano BRUCOLI Lucania Natura Verticale U20 M 11,68
4 26377 Pietro Radasao l'Arpiglio Campobasso U20 M 12,41

Foglio 4: u16-20 lead



Campionato giovanile SUD LEAD 2014




Posto Tessera Fasi Nome Cognome Società sex cat Via 1 Via 2 finale
1 43942 Consuelo SALLUSTIO L'Arpiglio Campobasso U16 F 100 32,01












1 26376 Lucia D'ALONZO L'Arpiglio Campobasso U18 F 35,01 28

2 93722 Rita TAMBURRINI Gravita' Zero Taranto U18 F 15 11












1 31537 Emilio SILVAROLI L'Arpiglio Campobasso U16 M 100 100

2 86447 Mattia BESSO kanku dai U16 M 42,01 100

3 31538 Luca SILVAROLI L'Arpiglio Campobasso U16 M 25,01 23,01












1 93720 Simone ANDRISANI Gravita' Zero Taranto U18 M 22,01 19,01












1 57354 Giovanni DI FRONZO K2 Indoor U20 M 100 100 33
2 26377 Pietro Radasao l'Arpiglio Campobasso U20 M 100 100 30
3 86223 Luciano BRUCOLI Lucania Natura Verticale U20 M 36 24,01

4 69635 Luca ZAMPINI Gravita' Zero Taranto U20 M 22 15,01

5 90918 Mattia LIGONZO Gravita' Zero Taranto U20 M 15,01 12

"22" SDNUM="1040;">22 15,01

5 90918 Mattia LIGONZO Gravita' Zero Taranto U20 M 15,01 12